Проблемы с переоформлением гаража - на кого выписывать справку о полной оплате паевого взноса?

• г. Орёл

Купил гараж, строение оформлено а земля нет. Для переоформления нужна справка о полной оплате паевого взноса за гараж. Председатель готов мне её выписать но на кого её выписывать если владельцев поменялось уже нексколько. ГСК построен около 20 лет назад. Первый владелец оплатил взнос. На чье имя и за какой год выписывать справку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На ваше имя, вы же сейчас собственник.