Сотрудница ФСИН, уходящая в декрет, рассчитывает на пособие по БиР за предыдущие годы работы

• г. Ханты-Мансийск

С 1 апреля 2022 г начала службу в фсин, 25 мая 2022 ухожу в декрет.

До этого работала в другом месте.

Вопрос: за какие года получу пособие по БиР?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пособие по беременности и родам будет высчитываться исходя из Вашего заработка за 2021 и 2020 год. Вам нужно по старому месту работы взять с эправку по форме 182-н и предоставить ее настояшему работодателю, откуда планируете уходить в декрет.