Как защититься на суде после лишения прав за вождение скутера в нетрезвом виде во время прохождения срочной службы?

• г. Москва

Прохожу срочную службу, вышел ночью в город и попался дпс на скутере в нетрезвом виде, претензий с полиции нету-лишили прав. В части готовится дело на 30 дней гаубвахты. Что говорить на суде и какие принимать меры.

Ответы на вопрос (3):

Признайтесь и раскайтесь, но только в пределах разумного. Добросовестно мотивируйте свой проступок, обязуйтесь исправить делом, никогда не повторить.