Попытка расплатиться фальшивой купюрой - эксперты вынесли вердикт.

• г. Москва

Кондратов вечером пытался расплатиться с Корниловой за блок сигарет двадцатидолларовой поддельной купюрой. Экспертизой было установлено, что подделку можно было обнаружить только с использованием специальной техники.

1. Ознакомьтесь со ст.186 УК. Из каких признаков состоит объективная сторона преступления, совершенного Кондрашовым?

2. К каким признакам состава относится двадцатидолларовая поддельная купюра?

Ответы на вопрос (2):

Решение задач студентам, - это платная услуга, - ст. 779 ГК РФ.

Добрый вечер!

Задачи для студентов не профиль данного сайта)

Обращайтесь в личные сообщения, на платной основе помогу с решением.