Молодой родитель-сирота из Каменска-Уральского стремится получить жилье для своих детей - какие шаги он должен предпринять?

• г. Екатеринбург

Я ребенок сирота и стою в очереди на получение жилья в этом году мне исполняеца 23 года, у меня двое детишек разнополых, как мне быстрей добиться квартиры? Свердловская область г. Каменск-уральский.

Ответы на вопрос (2):

Можно в суд обратиться чем ускорить получение жилья на основании решения суда.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, я сирота, мне 23 года стою на очереди получения жилья, скоро будет второй ребёнок, могу ли я как то быстрее получить квартиру?

Мне 29 лет, имела статус сироты. У меня 2 разнополых ребёнка. стою в очереди на жильё как сирота. Первый ребёнок родился когда я ещё считалась сиротой. Скажите какая площадь жилья мне положена?

Меня зовут ольга мне 23 года я стою в очереди на получение жилья как ребенок сирота оставшаяся без попечения родителей! Могу ли я получить компенсацию за жилье год очереди! И останется ли очередь за мной если я выду замуж? Я стою в очереди на жилье в черкесске могу я получить жилье в ставрополе?

Здравствуйте. Я сирота мне 22 года нахожусь в положение на 8 месяце. В очереди на получение жилья не стою, как можно добиться получения жилья в кратчайшие сроки?

Живу в екатеренбурге прописан в каменске уральском это одна область свердловская потерял или украли сам незнаю паспорт могу я его востоновит в екатеренбурге не ездить в каменск уральский спасибо за помощь.

Я сирота, стою в очереди на получение жилья с 2014 года сейчас мне 23 года и 2 е детей, каждый год пишу в администрацию но мне все время говорят что очередь не подошла и в этом году вас нет в списке на получения жилья. Что мне делать, жить негде, денег на съёмное жилье не хватает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота, стою в очереди на квартиру с 2007 года. Мне сейчас 21 год. Три года я не могу добиться жилья. У меня двое маленьких детей. Какая мне положена квартира двухкомнатная или однокомнатная? И правда что если я куплю квартиру на мат. капитал то меня снимут с очереди?

Меня зовут Татьяна и я сирота. Живу с мужем гражданским браком и у нас двое разнополых детей, записанных на отца. Живем в съемном доме, так как у мужа нет собственного жилья Я стою в очереди на получение квартиры и в 2017 году мне должны её предоставить. Сколки комнатную мне должны дать квартиру?

У меня проблема с получением жилья. Я сирота мне 21 год и стою в очереди на получение квартиры уже более 6 лет. Являюсь инвалидом 3 группы с 2016 года. Могу ли я претендовать на получение жилья вне очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение