Как сделать перерасчет за некачественную электроэнергию - опыт и судебные решения

• г. Южно-Сахалинск

Меня зовут перебои Валентин Витальевич у меня вопрос такой как сделать перерасчет за некачественную поставляем электроэнергию и есть ли прецеденты судебных решений спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам данный доход нужно доказать, хотя вы наверное имеете это ввиду.

Из любопытства: каким образом фиксировали факт не надлежащего оказания услуг? Какой документ предоставлен?