Как правильно выбрать место нахождения правления ТСЖ при регистрации?

• г. Владивосток

Как быть с выбором места нахождения правления ТСЖ при регистрации. Можно ли указать квартиру председателя этого ТСЖ (но он там не прописан)

Либо лучше указать место прописки председателя.

Или как вариант, есть офисное помещение в этом же городе, которое готовы предоставить ТСЖ на безвозмездной основе?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алина.

Рекомендую ознакомиться с информацией по ссылке:

Подробнее ➤