Как забрать машину со штрафстоянки без прав и необходимых документов?

• г. Владивосток

Нужно забрать машину со штраф стоянки. Здравствуйте, такая проблема, остановили ДПС по причине езды без прав (прав нет вообще). Машина была куплена с рук, есть только ПТС и купля-продажи. В ОСАГО не вписан, страховки нет и тд. Посадили на 9 суток (потому что отказался ехать в наркологию). Сейчас хотим забрать машину, выдаст ли инспектор ГИБДД разрешение, если нет водительских прав и других документов кроме ПТС и купли?

Ответы на вопрос (1):

Выдаст для передвижения авто на эвакуаторе.