Оформление заявления на сохранение прожиточного минимума при наличии нескольких исполнительных листов - одно заявление на все или на каждый лист отдельно?

• г. Красноярск

У меня несколько исполнительных листов, при оформлении заявления на сохранение прожиточного минимуму в ФССП можно ли объединить в одном заявлении все исполнительные листы или на каждый лист своё заявление?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас несколько исполнительных листов, то возбужденные на их основании исполнительные производства должны быть объединены в сводное исполнительное производства. Вот в его рамках и подавайте одно заявление, по всем исполнительным листам.

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь писать заявление на сохранение прожиточного минимума с заработной платы, но так как имеется несколько исполнительных производств, нужнов одном заявлении указать все исполнительные производства или на каждое писать отдельно? И еще заработную плату получаю через кассу организации и исполнительные листы на работе, как в таком случае лучше писать?

Заявление на мораторий по исполнительным листам, вопрос: если имеется не одно, а несколько исполнительных листов, писать на каждое в отдельности или в одном заявлении перечислить несколько исполнительных производств, пристав один и тот же.

У меня такой вопрос. У меня на руках имеются решения судов и исполнительные листы о взыскании долгов. В отношении должника введена процедура наблюдения. Могу ли я объединить все требования в одном заявлении о включении в реестр требований кредиторов? И можно ли в заявлении указать на решения судов или обязательно еще и исполнительные листы? Дело в том, что оригиналы исполнительных листов находятся у приставов.

Сейчас по двум исполнительным листам из зарплаты у меня удерживают 50% по 25% на каждый исполнительный лист. По одному из исполнительных листов выплаты закачиваются. Остается один исполнительный лист по нему будут вычитать также 25% или могут повысить до 50%.

Может ли быть взыскание с пенсии через испол лист от МФО ПО РЕШЕНИЮ СУДА НАПРЯМУЮ В пфр, если уже есть по другому исполн листу от ФССП-ПО ЗАЯВЛЕНИЮ с сохранением прожиточного минимума взыскание, или в пфр писать еще заявление о сохранении прожиточном минимуме и второй вопрос, если удержат то на суд подавать? СПАСИБО.

1.В какой суд подаётся заявление на сохранение прожиточного минимума на иждивенцев-районный или мировой? 2. Если несколько исполнительных производств, всех взыскателей указывать в заявлении?

У меня несколько исполнительных листов, я по ним плачу, сегодня узнала, что один исполнительный лист передали межрайонным исполнительным приставам и обозначили как особый исполнительный лист, арестовали зарпоатную карту, что это значит? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, сегодня получила исполнительный лист в суде о взыскании со страховых компаний в мою польщу денежных средств. Сама я проживаю в Татарстане, юр. органицации назодяться в Мосвке. Как мне узнать на какой адрес ФССП отправить заявление и исполнительные листы? Там наверное территориальное закрепление по районам или как? И ещё мне оригиналы исполнительных листов отправить или копии? Спасибо.

Если человеку обращаться с заявлением Об изменении способа исполнения решения суда, но у него есть несколько исполнительных листов, указывать ли их в заявлении? Или на каждый исп. лист пишется другое заявление?

Вопрос по поводу заявления судебным приставам о сохранении прожиточного минимума. У меня два исполнительных производства. Могу я указать их в одном заявлении или нужно писать два?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение