Оформление заявления на сохранение прожиточного минимума при наличии нескольких исполнительных листов - одно заявление на все или на каждый лист отдельно?

• г. Красноярск

У меня несколько исполнительных листов, при оформлении заявления на сохранение прожиточного минимуму в ФССП можно ли объединить в одном заявлении все исполнительные листы или на каждый лист своё заявление?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас несколько исполнительных листов, то возбужденные на их основании исполнительные производства должны быть объединены в сводное исполнительное производства. Вот в его рамках и подавайте одно заявление, по всем исполнительным листам.