Как защитить ребенка, если его обвинили в распространении порнографии в школе?

• г. Екатеринбург

Вызывают в школу, дочери 9 лет, говорят что распространила контент для взрослых (отправила ссылку на порносайт другой девочке) вызывают к директору, я настроена защищать ребёнка, как себя вести?

Ответы на вопрос (2):

Сам по себе факт не является противозаконным. Так можете и заявить в школе.

Разумно и добросовестно.

Директор скажет, что есть доказательства, что Ваша дочь сделала то и то...

Вы скажите, что это может быть оговор, но даже если и так, то она не могла осознавать в силу возраста значение своих действий.

Я поговорю с дочерью.

Вот и всё.