Как сохранить свою работу и выплаты после производственной травмы с переломом лодыжки правой ноги?

• г. Кемерово

Производственная травма перелом лодыжек правой ноги, поставили метал, пройдя семь месяцев сказали соберать документы на втек но по выписке через 4 месяца снимать метал но если дадут временную инвалидность я потеряю и работу и выплату и также безпрерывный стаж в шахте, почему нельзя оставить на больничном чтоб доразрабатывать ногу и выйти не теряя ни чего в свой убыток.

Ответы на вопрос (1):

По поводу потери работы: я не согласен.

Работодатель, по чьей вине произошла травма, должен вас обеспечить другой работой, менее тяжёлой.

кроме того, вы можете взыскать с работодателя компенсацию за вред причинённый здоровью.

Неприрывность стажа в настоящее время ни на что не влияет.

Спросить
Пожаловаться

Я пострадавший пешеход, сбила машина. Из травм открытый перелом лодыжек левой ноги, закрытый перелом лодыжек правой ноги. Еще есть повредения мягких тканей, но их размер не отображен в выписке.

Получил два месяца назад травму ног по работе. Отправил два больничных, но выплат нет. На работе говорят, что ФСС возвращает обратно документы, тк травма производственная. Что делать? Подскажите. Ходить не могу обе ноги травмированы.

У меня была производственная травма в результате чего получил три перелома руки и ноги на ноге перелом сросся на руке требуется операция что можно потребовать от оргонизации и фсс на личения.

В 1989 году была проиводственная травма. Перелом мыщелка (около колена) левой ноги. Есть сопроводительное письмо Акты расследования амбулаторная карта. Набольничном находился почти 4 месяца. Перелом сросся анога осталась кривая. Куда я могу обратиться что-бы как-то добиться регресс.

Здравствуйте. Производственная травма, ампутировали ногу в июне вторая нога еще не срослась, когда мне оформят инвалидность?

Я находился в командировке в другом городе выходной день пошол покурить на балкон нога подвернулась и я упал сломал ногу где стоит Имплант оказался закрытый перелом в больничном написали производственная травма.

Производственная травма на шахте, перелом лучевой кости на левой руке, шахта отказывается выплачивать лечение, стаж работы на этой шахте более 35 лет, правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Единовременная и ежемесячные страховые выплаты при закрытом переломе двух лодыжек правой ноги, травма получена по пути на работу в рабочее время 9.20, госпитализирована, оперирована: открытая репозиция, накостный остеосинтез наружной, внутренней лодыжек пластиной, винтами.

У меня два открытых перелома голени, левой ноги со смешением, и один закрытый перелом со смешением колено, тоже на левой ноге, не заживает уже 9 месяцев, могу ли я,зделать временную инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение