Должна ли стоять доза облучения в удостоверении добровольно выехавшего из зоны отселения в результате катастрофы на Чаэс?

• г. Благовещенск

Должна ли стоять доза облучения в удостоверении добровольно выехавшего из зоны отселения в результате катастрофы на Чаэс?

Ответы на вопрос (2):

ДА, должна быть указана полученная суммарная доза облучения в мЗв.

Должна быть указана сумма.