Должна ли стоять доза облучения в удостоверении добровольно выехавшего из зоны отселения в результате катастрофы на Чаэс?

• г. Благовещенск

Должна ли стоять доза облучения в удостоверении добровольно выехавшего из зоны отселения в результате катастрофы на Чаэс?

Ответы на вопрос (2):

ДА, должна быть указана полученная суммарная доза облучения в мЗв.

Спросить
Пожаловаться

Должна быть указана сумма.

Спросить
Пожаловаться

Проживал в зоне с правом на отселение с октября 1992 года по май 2011, когды в добровольном порядке выезал в чистую зону, получил удостоверение гражданина, добровольно выехавшего из зоны с правом на отселение. Имею ли я право на дополнительный оплачиваемый рипуск,

Проживала с 86 по 93 года в зоне отселения, затем выехала (было удостоверение добровольно выехавшая из зоны отселения) с 2012 г. вернулась опять в зону отселения. Проживаю там до сих пор. В 2015 г. зону отселения поменяли на зону с правом на отселения. Планирую уезжать из этой зоны. Какое удостоверение мне должны выдать? Добровольно выехавшая из какой зоны? Ведь у меня проживание почти 8 лет в зоне отселения и примерно год в зоне с правом на отселение?

Имея удостоверение гражданина,"...Выехавшего добровольно из зоны проживания с правом на отселение, время проживания 08.86 - 08.89, Житомирская обл., подвергшемуся радиоактивному загрязнению вследствие катастрофы на ЧАЭС", уменьшается ли у меня, возраст выхода на пенсию? Если "да", то на какой срок?

Благодарю за внимание.

Добрый день! Какими льготами могу пользоваться на основании удостоверения... добровольно выехавшего из зоны отселения (проживания)? Спасибо.

Имею ли я право на 100% оплату больничного листа независимо от стажа, если я добровольно выехавший из зоны отселения. Проживал в зоне отселения с момента рождения в 1986 г по 2015 г? Удостоверение выехавшего из зоны отселения имею.

Существует ли закон об обязательной заметнее удостоверения пострадавшего в результате аварии на Чернобыльской АЭС проживавшего в зоне с правом на отселение на удостоверение добровольно выехавшего или обмен удостоверения не является обязательным при назначении досрочной пенсии, если к удостоверение приложены справки, подтверждающие проживание в зоне с правом на отселение на момент аварии и последующие 11 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с рождения 1990 г по 2008 была прописана и проживала в зоне с льготным социально экономическим статусом (имею удостоверение) с 2008 по 2012 была прописана и проживала в чернобыльской зоне добровольно переехала в чистую зону! ВОПРОС: могу ли я получить удостоверение добровольно выехавшего из зоны проживания с правом на отселение!? спасибо!

Льготы добровольно выехавшего из зоны отселения?

Имел ли служащий Министерства соцзащиты населения право самостоятельно менять статус чернобыльца из проживавшего в зоне отселения, но добровольно выехавшего из зоны отселения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение