Ветеран боевых действий-пенсионер МЧС - возможно ли внеочередное улучшение жилья?

• г. Салехард

Я пенсионер МЧС. Состою в очереди на улучшение жилья. Могу ли я рассчитывать на внеочередное получение, если я являюсь ветераном боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в администрации.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь ветераном боевых действий. Могу ли рассчитывать на пособие на улучшение условий для жилья?

Я,являюсь ветеравном боевых действий, живу в Лен. области в приватизированной квартире 56 м 2, собственником не являюсь, семья состоит из 4 человек, двое разнополых детей. Могу ли я расчитывать на улучшение жилищных условий, или на получение субсидирования для улучшения условий жилья?

Являюсь ветераном боевых действий состою в очереди на жильё с 2001 года куда и как правильно подать заявление на получение субсидии в виде единовременной денежной выплаты на строительство либо приобретение жилья.

Я ветеран боевых действий, жилья нет, в очереди на улучшение жилищных условий не состою́,могу ли я расчитывать на получение субсидии от государства для строительства дома?

Я являюсь ветераном боевых действий. Состою в списках в очереди органе соц. защиты на улучшении жил. условий Чеченской Республике.. сейчас чиновник якобы нашел причину в выдаче моего удостоверения ветерана боевых действий числом 5.12.2005 года а уволен в запас 22.09.2003 года с того момента являюсь ветераном как мне обжаловать действия чиновника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стою в очереди на улучшение жилищных условий по программе Молодая семья. Являюсь ветераном боевых действий. Имею ли я право на получение помощи вне очереди?

Я являюсь ветераном боевых действий с 2013 г. (ЧР) . де-юро, а де-факто являюсь ветераном с 2002 г. Могу ли я рассчитывать на перерастет выплат ветеранам боевых действий за 10 лет.

Я являюсь ветераном боевых действий, пенсионером МВД, подавал документы на жилье, стоял в очереди на жилье с 2002 до 2006 г.,каждый год подтверждал право на получении документально, после 2006 г. документы были утеряны. Подскажите, в данном случае имеет ли военный пенсионер право на получение жилья или денежной компенсации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение