Сколько дней при отправки сына в армию.

• г. Владивосток

Сколько дней при отправки сына в армию.

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос не понятен.

Спросить
Пожаловаться

Виталий, отправка, - убытие гражданина из помещения военкомата к месту прохождения военной службы включено в содержание призыва. Указанное мероприятие не может проводиться вне сроков призыва, в связи с чем отправка за пределами сроков призыва, недопустима. Как правило это 1 - 3 дня. Призывник, находящийся на сборном пункте, не ограничен в правах подобно военнослужащему, в частности, он вправе выйти за пределы сборного пункта. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ. Постановление Правительства РФ от 11.11.2006 N 663 (ред. от 14.10.2021) "Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации".

Спросить
Пожаловаться

Сколько дней дается приотправке сына в армию.

Сына отчислили из военного училища уже прошло более двадцати дней но его никуда не отправляют сколько необходимо времени на оформление для отправки в армию.

За сколько дней до отправки можно писать заявление об увольнение связи с уходом в Армию.

За повестку о отправке в армию ещё не расписывался только сказали дату отправки, могу ли я не являтся завтра на контрольную явку? Мне дали повестку для уточнения документов, мед комиссию прошёл, поставили категорию Б 4, сказали число отправки и записали какой то номер отряда или чего-то другого, сказали завтра на контрольную явку для уточнения документов где дадут повестку на отправку.

Прошел

мед. осмотр в армию, осталось несколько дней до отправки, мне позвонили и сказали что меня сняли с отправки и в армию я не пойду, из за судимости которая была в 16 лет, в 18 лет она была погашена, сейчас мне 23 года, законно

ли мне отказали в службе в армии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дата отправки в армию - 18 июня. В данный момент прохожу обследование в поликлинике, но диагноз пока только предварительный. Можно ли не являться на отправку?

Сына призвали в армию через 3 недели попал в госпиталь, а через неделю присяга, если не пройдёт присягу то считается что он в армии дни идут с момента отправки из дома,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение