Нужна ли доверенность адвокату в суде об оформлении опекунство за ребёнком инвалидом если я сама буду присутствовать на суде.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Вы можете заявить об участии представителя прямо в заседании.

Но доверенность лучше для вас будет, если оформите.

Он может и без доверенности осуществлять вашу защиту, но ничего не может подписывать, так как ордер не наделяет его полномочиями на это.