Будет ли приостановлена выплата материнского капитала при переезде в другой регион с временной регистрацией?

• г. Москва

Получала ежемесячную выплату из средств материнского капитала. Переехала в другой регион, получила временную регистрацию. Будет ли приостановлена выплата?

Ответы на вопрос (1):

Конечно будут остановлены все выплаты, а вы обязаны сообщить о переезде.