Будет ли приостановлена выплата материнского капитала при переезде в другой регион с временной регистрацией?

• г. Москва

Получала ежемесячную выплату из средств материнского капитала. Переехала в другой регион, получила временную регистрацию. Будет ли приостановлена выплата?

Ответы на вопрос (1):

Конечно будут остановлены все выплаты, а вы обязаны сообщить о переезде.

Спросить
Пожаловаться

Я получала выплаты по уходу за ребёнком и т д с соц зашиты в одном регионе потом переехала в другой регион прописалась там и не знала что надо прекратить выплаты мне выплачивали по старой прописки выплату по уходу за ребенком и в октябре была последняя выплата сейчас эта выплата прекратилась а я хочу подать заявление на прекращение выплат в связи с переездом прописалась я сейчас с августа месяца могут ли они мне предьявить чек о возращении выплат с этого периода?

У меня двое детей, моему ребенку исполнилось 1,6,сейчас с января будет начинаться выплаты до 3 лет, до этого я получала выплату с материнского капитала, а сейчас будет положена выплата дальше, и кто её будет платить дальше с материнского капитала, или соцзащита.

Могу ли я получить временную регистрацию от государства в одном регионе, имея постоянную регистрацию рф в другом регионе. (Переехал в другой регион, чтобы устроиться на работу просят временную регистрацию данного региона). Заранее благодарен за ответ.

Сейчас губернатор подписал приказ о ежегодной выплате 50000 рублей из средств регионального материнского (семейного) капитала. Я получала данный капитал на рождение третьего ребенка. Но соц защита отказывает в выплате и аргументирует, что если б я родила четвертого ребенка, то могла бы расчитывать на выплату. Но почему я не могу на нее расчитывать, если в законе сказано, что В соответствии с Порядком распоряжения средствами (частью средств) регионального материнского (семейного) капитала на получение ежегодной выплаты в связи с рождением (усыновлением) третьего или последующих детей...

Моя мама ветеран труда, получала ежемесячную выплату и льготы по ЖКХ, но когда получила инвалидность, льготы по ЖКХ стала получать по инвалидности, но почему-то её лишили и ежемесячной вет 5 еренской выплаты. Правомерно ли это? Насколько я понимаю эта выплата включает в себя не только льготы...?

Я участник боевых действий в Чечне, удостоверение получил в 2004 г, по 2013 г получал выплаты, после переезда в другой регион выплату не получал, так как срок карты на которую приходила выплата истёк и ехать её менять небыло времени, теперь выплаты не получаю по сей день, куда обратиться по поводу выплат за прошедшее время и есть ли на счету деньги за прошедший период.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получала выплату от материнского капитала 20000 в 2015 г могу ли я снова подать заявление или выплата единовременна.

У нас рожден пятый ребенок, ранее материнским капиталом мы не пользовались. При подаче документов в пенсионный фонд на материнский капитал, нас уведомили сразу, Выплата 12000 р из материнского капитала производиться не будет, Выплаты приостановлены с марта месяца 2011 г.Причину не называют. Меня интересует вопрос: ЗАКОННО ли ЭТО, отказ в выплате 12000 рублей?

Врач получил компесационную выплату по программе Земский доктор в другом регионе РФ и через полгода вернул все деньги и переехал в другой регион РФ. Может ли он получить компенсационную выплату по другой программе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение