Куда идет стаж, если работаешь в одном городе, а прописан в другом?

• г. Киров
Ответы на вопрос (5):

Стаж идет Вам в трудовую книжку и в пенсионный фонд.

Сам по себе стаж - всегда учитывается по факту работы, он не привязывается к местонахождению работника в каждый из дней его работы.

Не важно где вы прописаны, все данные по вашему стажу есть в трудовой книжке или в выписке их индивидуального лицевого счета застрахованного лица в ПФР, то есть все суммируется.

Мне не хватает несколько лет для получения ветерана труда. По какому месту будет считаться стаж? Где работаю или куда отчисляются налоги.?

Налоги должны отчисляться с места Вашей работы, то есть работодателем

Почему кто-то платит налоги за Вас, хотя Вы там не работаете? Непонятно.