Как быстро получить гражданство РФ - разница между временным проживанием и временным убежищем для беженка из Украины

• г. Ростов-на-Дону

Я беженка с Украины, интересует вопрос какой статус лучше оформить, чтобы быстрее получить гражданство РФ?какие для этого нужны документы? В разница между временным проживанием и временным убежещем?

Ответы на вопрос (1):

Временное убежище.

Документы в МВД России по месту жительства своего.