Что произойдет, если не поехать на экспертизу в другой город по делу об ограничении родительских прав бывшего мужа с диагнозом шизофрении?

• г. Ханты-Мансийск

Бывший муж подал на ограничение в родительских правах есть диагноз шизофрения, по суду назначили экспертизу в другом городе, но у меня нет денег чтобы ехать, что будет если я не поеду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отказ от экспертизы, может быть истолкован судом не в Вашу пользу. Что бы минимизировать это, нужно составить и направить в суд ходатайство о проведении экспертизы в выездном порядке.