Что произойдет, если не поехать на экспертизу в другой город по делу об ограничении родительских прав бывшего мужа с диагнозом шизофрении?

• г. Ханты-Мансийск

Бывший муж подал на ограничение в родительских правах есть диагноз шизофрения, по суду назначили экспертизу в другом городе, но у меня нет денег чтобы ехать, что будет если я не поеду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отказ от экспертизы, может быть истолкован судом не в Вашу пользу. Что бы минимизировать это, нужно составить и направить в суд ходатайство о проведении экспертизы в выездном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж подал на меня на ограничение родительских прав на детей. У меня есть диагноз шизофрения. На суде настоял чтобы я прошла судмедэкспертизу в другом городе. Но у меня нет денег чтобы ехать в другой город на судмедэкспертизу. Можно ли не ехать в другой город на судмедэкспертизу.

Развелась с мужем, муж первый раз подовал на ограничение в родительских правах на троих детей меня но проиграл суд, сейчас опять подал на ограничение в родительчких правах так как есть диагноз шизофрения. Можно ли с таким диагнозом воспитыыать детей и работать. Я работаю.

Ситуация такая бывший муж подал на оспаривание отцовства чтобы не платить алименты. Суд назначил экспертизу днк. но я нахожусь в положении и с угрозой прерывания беременности. На мое заявление суд никак не отреагировал чтобы она проходила в моем городе, и экспертизу назначили в другом городе за 800 км. мне поездки противопоказаны а без меня экспертизу не будут проводить. Возможно ли отложить экспертизу до рождения второго ребенка? И что будет если я не поеду на уже назначенную экспертизу и суд решит в его пользу отказаться от отцовства сможет ли он отсудить у меня уже выплаченные алименты?

Бывший муж подал на ограничение в родительчких правах, трое детей,18 л,14 л, и 6 лет. Я работаю. Проживаем вместе, но есть диагноз шизофрения. Что делать. Надо ли писать возражение. На юристов нет денег, алименты мне суд отказал так как проживаем вместе. Какие нужны доказательства.

Развелась с мужем, муж подал на ограничение родирельских прав и определении места жительства детей. Я работаю все характеристики хорошие. У меня есть диагноз шизофорения. Может ли диагноз влиять. Какие нужны документы чтобы не ограничивали в родительских прав. Сейчас муж купил себе квартиру.

У меня такой вопрос. Бывший муж подал на оспаривание отцовства, Суд назначил проведение судебно-моллекулярной экспертизы. Экспертиза показала 99.9. Бывший муж оспаривает данную экспертизу. Назначили новую, но не судебную, а лично они выбрали. Если у них там работает знакомый? И ОНА ПОСЛЕ СУДЕБНОЙ ПОКАЖЕТ 0,ТОчто дальше надо будет делать?

Бывший муж подал на исключение отцовства, назначена экспертиза ДНК, если я не поеду на экспертизу (нет денег на дорогу), что меня ждёт,могут ли снять алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж подал исковое заявление об оспаривании отцовства, с просьбой провести анализ ДНК. Я уверена что он отец ребенка. Кто будет оплачивать экспертизу? Как будут доставляться материалы для экспертизы в другой город? Каковы действия суда если экспертиза покажет что он отец ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение