Как нанять бесплатного адвоката в случае дтп без страховки виновника и денег на платного юриста?

• г. Москва

Можно ли нанять бесплатного адвоката в случае если попала в дтп, у виновника нету страховки и ущерб взыскать можно только через суд, а у меня нету денежных средств на платного юриста-адвоката чтобы ввёл мое дело?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Нет. Государственный адвокат только по уголовным делам.