Можно ли вернуть водительское удостоверение, если остановили в подозрении опьянения, суда ещё не было.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Без уточнения нюансов невозможно однозначно сказать. Статья тяжелая, нужны подробности.

Здравствуйте!

В смысле - вернуть? У вас их не могли забрать. По действующим правилам права вы обязаны сдать в гаи только после вынесения решения суда, а до этого момента вы вправе ездить.