Проверка оборудования - как халатность организации может привести к штрафам для клиента

• г. Азов

Такой случай, раз в год у нас проверяют оборудования. Первый раз пришло смс, что в этот день придут проверят. В тот день никого не было. Спустя месяц пришло смс, что опять придут. Человек пришел, проверил все, заключил новый договор, те продлил прошлый. После того как он ушел, они видимо перепроверили свои документы и из за того, что прошлый не полностью указал что то, человек пришел опять, но по изначальному договору у нас все было. Он отослал копию своему начальнику, сказал что все нормально и ушел. Спустя месяц начались приходить письма счастья, что мы никого не пустили, но по факту у нас есть копия договора. Мы позвонили им в контору, там тетя толком не проверив видимо что то, сказала, что это письмо счастье запоздало. Но исходят дат, то спустя неделю после нашего им звонка, они опять отправили письмо счастья. Вопрос, могут ли они выписать нам штраф за такую халатность с их стороны, по явной причине потери их копий документов. И могут ли им выписаны штрафы или что то похожее? С нашей стороны не было нарушений, мы пустили человека, он все проверил.

Ответы на вопрос (3):

Нет, весьма маловероятно.