На сайте суда указано сдача в архив, а суда еще не было. Как это понимать.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Александр

Быть может речь идет о судебном приказе, в приказное производство стороны не приглашаются.

Здравствуйте, это может быть техническая ошибка.

Подготовка к рассмотрению Принято решение: Определение о возвращении протокола об административном правонарушении и других материалов дела Решение принял: Кохвакко Ольга Сергеевнa 28.04.2022

Сдача в архив 29.04.2022

Остается только гадать, скорее в суде получите ответ, дозвонитесь помощнику судьи.