Проблема с обновлением прав - поставлен на учет в наркологии в 2013 году, как быть в 2022?

• г. Ангарск

В 2013 году поставили на у чет у нарколога. Проходил мед комиссию 2018 и прошол комиссию. Но 2022 г надо было менять прова и сного пройти мед комиссию, пройти всех врачей не проблема, проблема стала нарколог который сказал что стою на учете с 2013 года. Как быть ведь столько времени прошло, а права нужны как хлеб.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы выздоровели и наркотики больше не принимаете, с учета можно официально сняться, но это не быстрая процедура, в наркодиспенсере расскажут подробно, как это сделать.

Нужно проходить лечение, наблюдение и сниматься с учета. Других вариантов нет, во всяком случае законных.