Избежать общего собрания? Как заключить самостоятельный договор на техническое обслуживание домофона
• г. Волгоград
Можно ли не проводить общее собрание жильцов на заключение технического обслуживания домофона с фирмой? Только каждый заключит сам договор. Домофон уже установлен от застройщика.
Ответы на вопрос (2):
г. Красногорск
г. Уфа
Такой вариант возможен, но не выгоден для обслуживающей организации.