Потеряли справку об освобождении как и где быстро можно восстановить.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

В Управлении по исполнению наказания в Вашем регнионе.

Да восстановить её не так просто, как вам кажется. Если произошла утеря справки из мест лишения свободы об освобождении гражданина, то нужно обратиться в отдел полиции по месту регистрации и написать соответствующее заявление (о пропаже документа). В свою очередь, сотрудники сделают запрос в то учреждение, где гражданин отбывал срок. В течение нескольких дней (все зависит от того, как далеко человек отбывал наказание от дома) дубликат справки придет в отделение полиции и будет вручен гражданину.