Непрерывный стаж идет или нет, если работать врачом в разных организациях по 0.5 ставки?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Если только одна и таже специальность. Например 0.5 медсестры и 0.5 медсестры в другом учреждении.

Спасибо. Да, специальность одна. То есть, нужно чтобы обе работы были занесены в трудовую книжку, чтобы по обеим были доплаты за непрерывность стажа?

Нельзя корректно ответить. Определять может лишь собственник учреждения или работодатель. Законодательство - не устанавливает правил определения непрерывности стажа для определения размера надбавок к зарплате.