Оспаривание лишения прав за превышение скорости без знаков об ограничении скорости вне населенного пункта

• г. Абакан

Меня остановили сотрудники ГИБДД с превышением скорости на 75 км/ч при допустимой скорости 60 км/ч, могу ли я оспорить в суде лишение прав, если я двигался с автомобильной дороги, вне населенного пункта и при повороте на дорогу с ограничением скорости 60 км/ч я не был осведомлен знаками об ограничении скорости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете.