Спор о назначении комиссии - можно ли обойтись выговором при нарушении трудовых обязанностей и ПП инструкций?

• г. Санкт-Петербург

По мнению работодателя работник нарушил трудовые обязанности, нарушил пп инструкции по техники безопасности и ох тр. Ему вынесли выговор. Вопрос обязан ли работодатель создавать комиссию, для того, чтобы она давала заключение является это нарушением или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если работник обратится в инспекцию то должен работодатель собрать комиссию.