Какие действия мне следует соблюдать при сделке с нотариусом?

• г. Магнитогорск

Нотариус требует все документы на всю собственность умершего. Какие действия мне следует соблюдать при сделке с нотариусом? Что нужно знать, чтобы не быть одураченным?

Ответы на вопрос (1):

В чем нотариус может Вас "одурачить"??? Да и сделок с нотариусом никаких Вы не совершаете. Алгоритм простой - не представите требуемые документы - не вступите в наследство в нотариальном порядке.