Могу ли я рассчитывать на выплаты премиальных по итогам работы (квартальные премии, 13-я ЗарПл) за то время

• г. Тюмень

Могу ли я рассчитывать на выплаты премиальных по итогам работы (квартальные премии, 13-я ЗарПл) за то время, пока находился на больничном по производственной травме.

Ответы на вопрос (1):

Законодательство условия и порядок выплаты зарплаты, в том числе ее отдельных частей, не регулирует - компетенция работодателя.