Ожидание результатов решения комиссии по годности в военкомате и обжалование через суд

• г. Архангельск

Сколько может длится решение комиссии в военкомате по вынесению категории годности?

Если я обжаловал решение комиссии через суд, а суд отказал в признании иска это было в осеннем призыве.

У меня на руках была повестка на мед осмотр на 1 апреля после суда, по которой я явился. Мед осмотр пройти мне не дали, сказали что с прошлого призыва мед осмотр действителен (это уже другой призыв.

Ответы на вопрос (2):

Обычно пол года после чего идет переосвидетельство либо дают отсрочку (например набрать вес) либо призывают если не учишься и нет законных основаниях получить отсрочку.

Добрый день!

Обязаны провести медицинское освидетельствование, все верно это уже другой призыв.