Дополнительное соглашение при покупке авто: скидка, страховка и ответственность покупателя
Купила автомобиль (автокредит).
Автосалон сделал скидку 485000 и на 300000 оформил страховку. Все прописано в дополнительном соглашении. Так же указано, что если я откажусь от страховки, автосалон вернёт сумму скидки в общую стоимость автомобиля.
И я буду вынуждена выплатить!
Скажите, пожалуйста, это законно? И могу ли я отказаться от страховки?

Можете октазаться, в установленный законом срок, не пропустите.
Здравствуйте. У Вас есть право отказаться от навязанной страховки.
Напишите требование.
С уважением