Имеет ли право многодетная малообеспеченная семья в лен обл на льготный кредит, для преобретения жилья

• г. Тихвин

Имеет ли право многодетная малообеспеченная семья в лен обл на льготный кредит, для преобретения жилья, куда с этим вопросом обратиться, какие нужны документы?

Мы многодетная семья. Живем в Набережных Челнах республики Татарстан. Если мы имеем право, то куда мы можем обратиться для получения льготного кредита или беспроцентной ссуды на строительство жилья? Какие нужны будут документы? Спасибо.

Здравствуйте, мы без работная многодетная семья, хотим получить без возмездную ссуду на приобретения жилья, хотим узнать какие нужны документы и куда обратиться можно.?

Мы многодетная семья. Недавно узнала, что мы имеем право встать на очередь на жилье. Какие документы для этого нужны и куда нужно обратиться. Или может сертификат какой жилищный можно получить?

Получение социальной выплаты для приобретения или строительства жилья (Постановление Правительства Оренбургской области от 28.07.2008 № 290-п «Об утверждении положения о предоставлении многодетным семьям социальных выплат для приобретения или строительства жилья»); Скажите я многодетная мама, скажите куда мне обратиться надо чтоб мне выплатили социальную выплату на жилье? И какие документы нужны?

Мы многодетная семья, но своего жилья не имеем. Старший ребёнок имеет своё жильё (ему 18 лет), но учиться очно. У нас есть ещё двое несовершеннолетних детей и прописки постоянной нет. Куда я могу обратиться и какие документы нужны чтобы встать на очередь для получения хоть какого нибудь жилья? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я многодетная мать, малообеспеченная семъя, у нас нет жилья, хочу спросить у Вас могу ли я получить жилье и на каких условиях, что для этого нужно и куда обращаться?

Мы многодетная семья. Положена ли нам жильё? Своего жилья не имеем, живем на сьемной квартире, прописаны все у свекрови. Куда обратиться по этому вопросу? Какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение