Правомерные действия собственника жилья в свете решения арбитражного суда о передаче не движимого имущества в муниципалитет

• г. Ахтубинск

Правомерны ли действия собственника жилья если 12 июля 2012 года арбитражным судом города Москвы принято решение о не законном действии войсковой части 19196 о не передачи в собственность в муниципалитет города ахтубинск не движемые имущества. Что такое не движиммое имущество? Я проживаю в малосемейном общежитии которая как расто и принадлежит в\ч 19196. Является ли она не движимым имуществом?

Ответы на вопрос (2):

Александр - недвижимое имущество здания, строения, сооружения и т.д. Квартира (комната) в общежитии - тоже недвижимость.

Действия по не передаче в собственность муниципалитету и оплата коммунальных услуг - совершенно разные вещи. Получили коммунальные услуги? Водой, светом, канализацией пользовались? Будьте любезны оплатить. Кто начисляет, тому и оплачиваете. Ведь спора о том, кто должен получать эту оплату не существует.

Что такое недвижимое имущество - Вам уже объяснили. Решение Московского арбитражного суда от 12.07.2012 г. ни к Вам лично, ни к другим жильцам, отношения не имеет.

Всего доброго.