Перерегистрация грузовика при продаже - как решить вопросы прав наследования?

• г. Хабаровск

Нужно ли перерегистрировать грузовик на маму перед продажей? Мама вступила в право наследования 21.04,22 после смерти отчима на 2 авто. Легковой она оставляет себе, но прав на вожение у нее пока нет, а грузовой хочет продать.

Ответы на вопрос (2):

Конечно нужно, иначе как она продаст то, что не имеет.

Нужно быть собственником, что бы провести продажу. Пока является только наследником.