Конфликт интересов отца и сына - право на собственность и продажу жилого дома.

• г. Ростов-на-Дону

Сын,35 лет, имеет право собственности на имущество отца, который хочет продать жилой дом и заставит ему выписать из дома. Сын не хочет. У отца есть право ли?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не понятно... если сын имеет право собственности на имущество отца, то сын уже и есть собственник этого имущества. Продать жилой дом может только собственник. Если отец не собственник, соответственно право " продать" у него нет.