Снимают комнату у меня (без договора) , как от них избавиться.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Александр

Если вы хозяин выгоните их, разумеется без мордобоя. А если не договоритесь, выселение производиться в судебном порядке.

ПОменять замки, вызвать полицию.

Вам необходимо направить им письменное уведомление о необходимости незамедлительно освободить жилое помещение. В Жэке необходимо составить Акт о проживании без регистрации, можете вызвать полицию, они зафиксируют так же их нахождение, что отобразят в Постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела, если не съедут обратиться в суд с иском о выселении.