Pристав бездействует после оплаты задолженности и высылки справки - почему и как действовать в данной ситуации?

• г. Брянск

Почему пристав бездействует? Оплатила задолженность напрямую в Банк, выслала справку приставу. 29 апреля пришло постановление о снятии ограничений со всех карт и акт об обстоятельствах по которым Исполнительный лист возвращается взыскателю. Дальше тишина. Вчера запросила ход исполнительного производства, мне пришел реестр зарегистрированных документов по моему производству и там есть постановление об отмене взыскания на работу ещё от 29 апреля и постановление об удовлетворении моего заявления. Но у меня нет этих документов, пристав не высылает мне их. У меня опять удержали 50% зарплаты. Почему пристав не высылает эти документы, их даже нет на госуслугах, если они зарегистрированы в реестре? В чем может быть причина и как мне теперь быть?

Ответы на вопрос (3):

Ст. 360 КАС РФ

Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта (главного судебного пристава субъектов) Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.

Обращайтесь к приставам, он Вам на руки выдаст. Мог просто забыть.

Добрый вечер!

Подавайте приставу заявление о возврате взысканных денежных средств с Вас.

Средства должны Вам будут вернуть.