Как позвонить анонимно в опеку, если имеется подозрения на то что мать моих детей употребляет синтэтические наркотики?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Есть два вида телефонов: стационарные и мобильные. Стационарные с проводами, а моблильные - без проводов. Позвонить, на самом деле можно путем использования любого из них. Можно звонить сидя., стоя, лежа и т.д. Это не имеет значения. Главное - чтобы не было долгов за услуги телефонной связи, а то не сможете позвонить, т.к. телефон просто отключат.

Здравствуйте. О наркотиках вы можете сообщить в полицию.