Как доказать, что муж не вложил деньги в долевое строительство квартиры, оформленной на меня?

• г. Тамбов

Вступила в долевое строительство в 2004 (погасила сразу полностью стоимость квартиры) после 3 мес. брака. Как доказать что муж не давал деньги. Деньги родителей квартира оформлена на меня.

Ответы на вопрос (4):

Деньги от родителей можно подтвердить оформением договора передачи средств, заверять у нотариуса не нужно.

Здравствуйте. Это доказывается в судебном порядке, выписками с карт, показаниями свидетелей, иными документами.

Договор дарения денег.

Выписки по счету банков.

Родителей и Ваших.

Здравствуйте, этот факт нужно доказывать в суде, путем представления выписок с банковских счетов, свидетельских показаний и т д.