Скажите пожайлуста если я меняю прописку с одного города на другой, через какое время начинают выплачивать пенсию по инвалидности.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Пенсионный фонд должен выплатное дело пенсионера перенаправить в Пенсионный фонд по новому месту жительства, как только дело придет в новый пенсионный фонд Вы получите пенсию.