Сохранится ли за мной российская недвижимость (приватизированная квартира ЖСК в Санкт-Петербурге)

• г. Санкт-Петербург

Сохранится ли за мной российская недвижимость (приватизированная квартира ЖСК в Санкт-Петербурге) при репотриации в Латвию и смене российского гражданства на латышское?

Ответы на вопрос (2):

Конечно же сохраняется, вы же собственник, а лишить собственника его собственности никто не имеет права.

с Уважением,

Да, с Вашими правами на квартиру ничего не произойдет, если Вы являетесь собственником.