Как объединить два садовых участка в совместную собственность и поделить их между сособственниками?

• г. Челябинск

Можно ли и как перевести два садовых участка в совместную собственность их хрзяев, что бы каждый из сособственников владел половиной от каждого участка.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в орган регистрации прав с заявлением о регистрации права совместной собственности.