Непростой выбор - как влияет отсутствие информации о жилье, купленном на материнский капитал, на получение детского пособия в 2022 году?

• г. Брянск

Как может повлиять на решение по заявлению на дет. Пособие с мая 2022, если я не пометила в пункте, что имею жильё, купленное под мат капитал? Но я получаю как одинокая мать на двоих детей и в предыдущем заявление все было указано. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

У вас не достоверная информация, и к тому же уже оформлены пособия на мать одиночку. Возможен отказ по предоставлению недостоверных данных.