Клуб ВИК собирает комплект униформы Полицейского Департамента Чикаго - легально ли это?

• г. Омск

Собираемся с клуб ВИК собрать комплект униформы Полицейского Департамента Чикаго. Форма сама из себя представляет голубую рубашку с черными брюками и фуражкой в шашечку. Из символики только флаг города и шеврон полиции Чикаго, где написано: "CHICAGO POLICE" и герб города. Так же есть значок, который не похож на действующий в МВД. Хочется узнать, легально ли это.

Ответы на вопрос (1):

Российское законодательство - этого не запрещает. Лишь бы форма не походила на какую-либо ведомственную, чтобы не было ввода в заблуждение, в случае чего.