пожалуйста, если есть мастопатия, миома матки, является ли это отказом при прохождении мед.

• г. Волгоград

Если есть мастопатия, миома матки, является ли это отказом при прохождении мед. комиссии. Должность электромонтер связи. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вообще существует врачебная тайна (вы не обязаны рассказывать про проблемы с женским здоровьем), на мед комиссии такие проблемы не выявляют, а выявляют насколько вы трудоспособны... точно не повод, если у вас нет инвалидности и вы трудоспособны.