Мне восстановили водительские права после пьянки, но мед справка заканчивается - что делать?

• г. Кабанск

Меня лишили водительских прав за пьянку, я прошёл медкомиссию 02.06. 2021 г, 5.05. 2022 г, сдал экзамен, и мед справка уже заканчивается, что делать, заново проходить медкомиссию или ех можно продлить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Продлить невозможно. Форма обозначается как 003-В/у. Срок действия справки составляет 12 месяцев со дня выдачи. Это значит, что водителю придется неоднократно столкнуться с процедурой ее получения. Как минимум в первый раз — при поступлении в автошколу, в последующие — при обновлении прав.

Спросить
Пожаловаться

Был лишён прав в октябре 2020

.В ноябре 2021 прошел мед. комиссию и сдал экзамен ПДД. Права забирать в апреле 2022 г. Мне нужно что-либо перездавать (мед. комиссию)?

Лишили водительских прав, автоматически сдали права на тракториста. Нкжно ли сдавать экзамен на тракториста если уже сдал экзамен на водительские права.

Меня лишили водительских прав на 1,5 года за вождение в пьяном виде. Сейчас срок кончается, ПДД уже сдал, но чтобы вернуть права нужна медкомиссия. У меня есть действующая мед. справка до 03.2017 года, только проходил я данную медкомиссию не по месту жительства. Подойдёт ли данная медкомиссия на получение прав или надо по новой проходить? Заранее спасибо за ответ!

Меня лишали водительских прав за пьянку в 2012 году (до вступления нового закона о обязательном сдачи экзамена) нужно ли мне пересдавать экзамен?

У меня такая ситуация меня лишили водительских прав в 2015 г в 2020 я здал экзамен пдд и прошол медкомисию но права не забрал так как не оплатил штраф 30000 рублей могу ли я ездить на машине.

Лишили водительских прав за отказ медосвидетельствования, на 20 мес, объяснили что пройдти проверку знаний могу через 10 мес, нужна ли мед. справка при проверке знаний? Или только при получении удостоверения? Или надо будет два раза проходить медкомиссию, срок мед. справки 3 мес.?

Можно ли получить права, если я проект медкомиссию апреле 2021 года, сдал экзамен в гаи, а получить я планировал только в мае 2022, по сути же я сдал экзамен и медкомиссия была сделана, но для получения средств надо ли ее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проходила медкомиссию на право управление автомобилем в марте 2013 г, на мед. справке написано, что действительна медкомиссия до марта 2015 г.29 мая 2015 г у меня был экзамен. Инспектор, который принимал экзамен не увидел, что справка просрочена и,соответственно, разрешил сдавать экзамен. Так как экзамены я сдала, сегодня я пошла получать водительское удостоверение, но когда испектор, который принимал экзамен, начал просматривать документы, увидел, что медкомиссия просрочена и сказал, чтоб я заново проходила медкомиссию и сдавала все экзамены. Скажите, пожалуйста, что мне делать и есть ли вина инспектора в том, что он не досмотрел. Заранее спасибо.

Меня лишили прав в 2014 году за пьянку, я права сдал только в 2019, через неделю уже заканчивается срок, нужно ли мне пересдавать экзамен?

Меня допустили к эгзамену пдд эгзамен сдал ждал подтверждение мед справки 25 дней справка действительна но сказали идите занова учитесь на права стаж 15 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение