Как правильнее и дешевле переоформить дом?

• г. Новый Уренгой

Как проще и дешевле переоформить квртиру на сына? Продать или оформить дарение? Он прописан в ней. Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владислав! Если Вы с сыном прописаны в одной квартире, то гораздо дешевле оформить договор дарения, так как в этом случае сын будет освобожден от уплаты налога на имущество, перешедшее в порядке дарения. С уважением, Дмитрий Константинович.