Положено ли получить материальную помощь после взрыва (утечка газа) или это на усмотрение администрации?

• г. Пушкино

Положено ли получить материальную помощь после взрыва (утечка газа) или это на усмотрение администрации? Прописано ли это в законе? И кто может получить матер. Помощь? У кого получать? Надо ли в письменной форме обращаться, к кому?

Ответы на вопрос (1):

В федеральном законодательстве это не прописано.